Как обратиться в суд для взыскания долга при отсутствии паспортных данных Заказчика в договоре оказания услуг между физическими лицами?

• г. Курган

Между двумя физическими лицами заключен договор на оказание услуг, работы выполнены, оплаты нет. Как обратиться в суд Исполнителю на Заказчика о взыскании долга, если в договоре отсутствуют паспортные данные Заказчика (есть только ФИО и подпись)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если не знаете адрес ответчика - то запрашивайте его через миграционную службу МВД России.

Без адреса не взыщете.

Если же адрес ответчика знаете. Но он в договоре не указан - можно обращаться.