Муж работает официально только два месяца.

В соцзащите, для детских пособий, просят объяснительную почему не работал до этого и на какие средства жил. Законно ли это и что пишут в таком случае?

вопрос №14514591
прочитан 6 раз

Яна, г. Санкт-Петербург, по большому счету на эту объяснительную никто не смотрит, поэтому, что вы там напишите, никого не волнует))) Это просто формальность, ввиду отсутствия справок о доходах) ¶

В заявлении пусть ваш муж укажет, что не может найти работу по своей квалификации имеет непостоянные заработки.

Спасибо за грамотный ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X