Письмо пришло, что дело возбуждается вновь, но это было летом, уже прошло несколько месяцев.

• г. Нижний Новгород

Письмо пришло, что дело возбуждается вновь, но это было летом, уже прошло несколько месяцев. А в каком подразделение находится это дело к сожалению не написано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. В постановлении о возбуждении исполнительного производства должен быть указан пристав выносящий данное постановление, подразделение судебных приставов, номер телефона и факса. Если постановление не содержит указанной информации, Вы вправе позвонить в Управление фссп по Краснодарскому краю и всю информацию уточнить. Также вы можете обратиться к нам в юридический центр, для проведения мероприятий по розыску исполнительного производства, стадии исполнения, и установления порядка действий для возможного ускорения исполнения.