Сообщите, является ли размещение антенн рядом с жилыми домами на расстоянии 5 и 15 метров нарушением и к кому обратиться для обеспечения безопасности в деревне?

• г. Казань

Скажите пожалуйста если антенну поставили рядом с жилыми домами на расстоянии 5 и 15 метров, является ли это нарушением и к кому мы должны обратиться, чтобы наша жизнь была в безопасности? Вышку поставили в деревне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Допустимое расстояние зависит от мощности антенны. В случае, если не удастся договориться с собственниками антенны, то можно обратиться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Возле дома по адресу г. Москва волгоградский проспект 132 к 2 поставили поставили вышку ретранслятор сотовой связи. Вышка находится от дома на расстоянии 15-20 метров. Сам вид вышки перед окнами квартиры уже вселяет ужас, не говоря уже о вреде здоровью. Куда обращаться по поводу правомерности установки вышки и проверке безопасности нахождения людей в доме?

Какое должно быть расстояние между жилыми домами и цеха по производству пластиковых стаканчиков и пластиковой посуды? У нас сделали цех рядом с жилыми домами, расстояние не более 150-200 м, является ли это законным?

В сельской местности между двумя жилыми домами растет дерево высотой 30 метров " тополь".Данное дерево угрожает здоровью и жизни человека. Скажите пожалуйста кому необходимо обратиться о вырубки дерева.

В деревне Дятлово Московской области хотят возвести вышку сотовой связи теле 2.На частном земельном участке, в близи с жилыми домами, все жители против возведения вышки. Как нам противостоять против строительства.

В непосредственной близости от домов (менее 30 м.), рядом с жилыми многоквартирными домами в г. Краснодаре устанавливается вышка сотовой станции. Жильцы дома переживают за опасное и столь близкое размещение. Как узнать, законна ли эта постройка и на каком расстоянии должна быть установлена вышка? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли строить магазин рядом с жилыми домами если между домами растояние 50 м.

Вблизи Дергаевской школы №23 г. Раменское в настоящее время установливают вышку (башню) сотовой связи. Вышка на расстоянии 100 м от школы. Это навредит здоровью наших детей. Что делать? Если они поставили вышку, значит было согласие администрации Раменского района.

Сосед установил на своей территории вышку для сотовой компании. Ее расположение рядом с прилегающими жилыми домами, в том числе и моим. На сколько, мне известно, что влияние радио вол, исходящих от вышки, отрицательно влияет на человека и все живое. Куда мне можно обратиться для ее демонтажа? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение