Чтобы взыскать средства на ремонт моей машины, сильно постпадавшей в ДТП.

• г. Москва

Чтобы взыскать средства на ремонт моей машины, сильно постпадавшей в ДТП. В аварии пострадали 3 автомобиля. ДТП произошло в Москве. Два участника ДТП (пострадавшие) проживают в Москве. Третий участник (виновник) проживает в Брянской области. Каско нет ни у кого. Страховая компания виновника по ОСАГО может выплатить всего 120-160 тыс. руб. На ремонт моей машины Тайота Камри по предварительным расчетам потребуется около 400 000 руб. Как взыскать с виновника ДТП, проживающего в Брянской области, необходимые средства на ремонт авто?

Ответы на вопрос (3):

ЕСЛИ ВИНОВНИК НЕ СОГЛАСЕН ВОЗМЕСТИТЬ УШЕРБ СВЕРХ СТРАХОВКИ ТО ПОДАЙТЕ НА ВИНОВНИКА АВАРИИ В СУД НА СУММУ ПРЕВЫШАЮШУЮ СТРАХОВУЮ ВЫПЛАТУ ПРИ УДОВЛИТВАРЕНИИ ИСКА ВСЕ СУДЕБНЫЕ ИЗДЕРЖКИ ЛЯГУТ НА ПЛЕЧИ ОТВЕТЧИКА

Здравствуйте!!!

Вы должны просить взыскать со страховой компании страховое возмещение в размере 120 000 рублей, и в части не погашенной страховым возмещением взыскать ущерб с виновника дорожно-транспортного происшествия.

Звоните !!! Поможем!!!

Надежда, если виновник этого ДТП отказывается выплачивать вам деньги на ремонт вашей машины, то вы можете взыскать с него через суд.