Как найти информацию о земельном пае по старым номерам и продлить аренду - советы арендатору из Крыма

• г. Краснодар

Арендатор привёз договор об оренде земельного пая срок его истёк хотел бы обрабатывать землю сам но я не знаю где она находится я из крыма новые кдастровые не делал как найти по старым номерам и вобщем чё делать куда идти счего начать.

Ответы на вопрос (1):

Начать с того, что показать документы на землю и ранее заключенный договор специалисту в области земельного и гражданского права и объяснить подробнее, где, что именно и у кого вы собираетесь арендовать.