Источники дохода, с которых удерживают алименты с военнослужащих - анализ приказов №10.10, приказа 400 и других

• г. Сальск

Мой бывший муж действующий офицер РА. по суду он выплачивает алименты. С каких доходов должны высчитывать алименты? Так называемые приказы №10.10 или приказ 400, чеченские и т.д. с них удерживаются алименты? Подскажите вообще с чего удерживают алименты с военнослужащих.?

Ответы на вопрос (2):

СО ВСЕХ ДОХОДОВ ПОЛУЧАЕМЫХ ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ ДОЛЖНЫ УДЕРЖИВАТСЯ АЛИМЕНТЫ.

со всех. в том числе и с ЕДВ, премий ежеквартальных.