Источники дохода, с которых удерживают алименты с военнослужащих - анализ приказов №10.10, приказа 400 и других

• г. Сальск

Мой бывший муж действующий офицер РА. по суду он выплачивает алименты. С каких доходов должны высчитывать алименты? Так называемые приказы №10.10 или приказ 400, чеченские и т.д. с них удерживаются алименты? Подскажите вообще с чего удерживают алименты с военнослужащих.?

Ответы на вопрос (2):

СО ВСЕХ ДОХОДОВ ПОЛУЧАЕМЫХ ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ ДОЛЖНЫ УДЕРЖИВАТСЯ АЛИМЕНТЫ.

Спросить
Пожаловаться

со всех. в том числе и с ЕДВ, премий ежеквартальных.

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший муж действующий офицер РА. по суду он выплачивает алименты. С каких КОНКРЕТНО доходов должны высчитывать алименты? Так называемые приказы №10.10 или приказ 400, чеченские и т.д. с них удерживаются алименты? Подскажите вообще с каких доходов удерживают алименты с военнослужащих.? алименты с военнослужащих с чего удерживают?

С каких доходов удерживают алименты с военнослужащих?

Мой бывший муж работает в полиции. По решению суда он выплачивает алименты на детей в размере 33 %. Но дополнительно он получает чеченские в размере 2000 руб. в месяц. Подскажите пожалуйста должны ли высчитывать алименты с этих денег?

Как написать надзорную жалобу. Суть вопроса состоит в том, что мой бывший муж на основании судебного приказа выплачивал алименты своему ребенку, через два месяца его законная жена тоже подала на алименты и был вынесен второй судебный приказ, после получения второго судебного приказа, мой бывший муж подал исковое заявление на уменьшение размера алиментов по первому судебному приказу. То есть моей дочери. Я подавала заявление на отмену второго судебного приказа так как мои права были нарушены, но мне пришел отказ. На судебном заседании мне судья сказала, что второй судебный приказ должен был быть отменен и сказала мне написать надзорную жалобу в краевой суд. подскажите как это сделать? Судья пояснила мне, что раз был вынесен первый судебный приказ и и ответчик уже выплачивал алименты и его жена знала об этом, то второго судебного приказа вынесено не должно было быть, долно было быть исковое заявление.

После подачи в мировой суд на алименты на бывшего мужа, мне пришло письмо, Судебный приказ. Какие дальнейшие мои действия после получения судебного приказа, куда мне с ним обратиться, что бы бывший муж начал платить алименты, с его стороны ни каких действий нет.

Такого характера. Я ветеран боевых действий, соответственно получаю ежемесячно деньги так называемые чеченские, с женой мы в разводе, она подала на алименты, могут вычитать алименты с этих чеченских или нет? Заранее спасибо!

Я падала на бывшего мужа на алименты.. суд выдал мне судебныи приказ.. бывший муж живёт в другом городе.. в суде мне сказали. Что этот судебный приказ теперь нужно отправить судебным приставам в тот город где проживает бывший муж.. какие нужно еще отправить документы или копий.. помимо судебного приказа. Чтоб приставы начили свою работу с бывшим мужем.. чтоб начили перечеслять алименты уже..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший работодатель издал приказ об отмене моего увольнения, как я должна с ним ознакомится, если я его (приказа) не видела? По почте, устно или письменно, должна ли я расписаться в этом приказе?

Есть приказы, например, о назначении ответственных лиц, и если сменился руководитель, и кроме того еще и лица указанные в приказе уволились.

Так что считать приказ действующим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение