Может ли акт заменить допсоглашение?

Буду признательна за ваше мнение. Есть смешанный договор на оказание услуг. В договоре прописана предварительная стоимость услуг, которые точно будут оказаны цена договора, окончательная стоимость станет известна только после оказания услуг и будет отражена в Акте. Необходимо ли в таком случае заключать Допсоглашение к договору по факту оказания услуг и Акт или же достаточно Акта с перечислением всех оказанных услуг и приведением их окончательной стоимости?

Вопрос от 23.08.2018, 03:46

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Оказание услуги подтверждается актом выполненной (оказанной) услуги. Подписание сторонами акта подтверждает сам факт оказанных услуг, а так же их стоимость, - достаточно акта.