Отказ в субсидии снохе из-за справки о заработной плате сына - почему?

• г. Красноярск

Сын прописан и проживает у меня, а сноха прописана у своей Матери. Ей отказывают в субсидии из за справки о заработной плате сына, а причем здесь он? У него своя квартира и своя оплата за нее.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, данное требование является правомерным, в связи с тем, что при оформлении субсидии по оплате жилищно-коммунальных услуг, учитывается СОВОКУПНЫЙ ДОХОД СЕМЬИ, так как Ваш сын состоит в зарегистрированном браке, он является членом семьи и обязан подтвердить свои доходы.

Но он платит за свою квартиру. А семьи как таковой нет. Невеста сидит в заключении.