Вопросы по сносу и признанию ветхим двухэтажного дома без коммуникаций - какие возможности для информации и решения

• г. Владивосток

В собственности находится квартира в 2 х этажном доме на 8 квартир 1957 г. постройки. В доме отсутствует канализация и водопровод. Где можно узнать планируется ли данный дом к сносу и могут ли его признать ветхим (есть трещины в стенах)

Ответы на вопрос (1):

Что бы дом был включён в план сноса следует его признать ветхим аварийным и непригодным для проживания. Для этого требуется соответствующая экспертиза и комиссионный осмотр здания.