Есть у меня какие другие возможности по взысканию с банка денег?

• г. Тольятти

Взял кредит 2007 г. на 5 лет, в 2011 узнал о недействительности банковской операции (расчётный счёт) который оплачиваю я, а не банк. Дошло дело до суда. В ходе разговора судья сказал то что дело не выигрышное так как банк упирается на срок исковой давности 3 года, то что отсчёт срока идет с момента заключения договора. Решение судом не было вынесено. Есть у меня какие другие возможности по взысканию с банка денег?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению нет, срок исковой давности действительно 3 года

Скорее всего судья откажет вам именно по этому основанию. а другие законные возможности навряд ли существуют.