Сотрудник с эпилепсией может закрыться в кабинете никого не уведомив о приступе.

• г. Заозерный

Сотрудник с эпилепсией может закрыться в кабинете никого не уведомив о приступе. Окружающие не могут точно знать о приближении приступа, чтобы вызвать скорую. И что будет, если данный припадок окажется смертельным?

Ответы на вопрос (1):

для уголовной ответственности нужен состав преступления куда входит вина гражданина....умышленная или неосторожная.....в действиях директора школы нет вины как ее понимает уголовный кодекс так что директора к уголовной ответственности привлекать нет оснований