Какие документы нужно собрать для получения Российского гражданства, если я гражданин Казахстана и имею недвижимость в Крыму?

• г. Краснодар

Какие нужно собирать документы для получения Российского гражданства? Я гражданин Казахстана. Имею свою недвижимость на территории Крыма, но даже РВП не могу получить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Иностранные граждане могут приобрести гражданство РФ только после получения ими РВП и ВНЖ в соответствии со ст.ст. 13-14 ФЗ-62.