Какие документы нужно собрать для получения Российского гражданства, если я гражданин Казахстана и имею недвижимость в Крыму?

• г. Краснодар

Какие нужно собирать документы для получения Российского гражданства? Я гражданин Казахстана. Имею свою недвижимость на территории Крыма, но даже РВП не могу получить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Иностранные граждане могут приобрести гражданство РФ только после получения ими РВП и ВНЖ в соответствии со ст.ст. 13-14 ФЗ-62.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, мой супруг гражданин России. Хочу получить гражданство России знаю, что в этом году можно подать документы на получение гражданства РФ,на основании РВП. Подскажите, пожалуйста какие документы необходимы для получения РВП и могу ли я получить его вне квоты? И какие документы нужны для получения российского гражданства.

Благодарю.

Какие документы нужны для получения российского гражданства гражданину Казахстана? Я пенсионер, имею в Новосибирске квартиру, Дочь (в декрете) гражданка Р.Ф. проживает Новосибирске, Мне выписаться в Казахстане, приехать в Новосибирск и там я смогу получить гражданство или какой порядок и какие точно должны быть документы?

Я гражданка Республики Казахстан, хочу жить и работать в РФ, то есть получить гражданство. Как я поняла, первый этап получения гражданства РФ - это получение Разрешения на временное проживание. Вопросы - какие документы необходимы для получения РВП? Необходимо ли отказываться от гражданства Казахстана для получения РВП? Обязана ли я постоянно проживать на территории РФ, если хочу получить РВП? Или могу подать документы, и приехать в Казазстан, так как работу бросать не хочется. Могу ли я работать в РФ по РВП?

Какие документы нужны для ускоренного получения Российского гражданства гражданину Казахстана?

Я гражданинка Республики Казахстан, замужем за гражданином РФ,в браке 1,5 года брак зарегистрирован на территории Казахстана. Рожденный ребенок в браке на территории Казахстана, планирую получить гражданство РФ.какие документы мне нужно собрать в Казахстане на себя и ребенка? Через какое время мы получим гражданство РФ?полагаются ли нам какие нибудь льготы?

Я гражданин украины какие документы нужно собрать мне для получения росийского гражданства виталий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой вопрос относительно получения российского гражданства для гражданина Казахстана.

Введен ли закон об упрощении в получении российского гражданства?

Что необходимо, что бы получить гражданство? Учитывая также, что гражданин является русским и обучается в Москве.

Буду благодарна за помощь,

Я имею РВП, гражданин Казахстана, подал на гражданство. Могу ли я находится на территории Казахстана и продолжить работать официально до получения гражданства РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение