Управляющая компания отказывает опламбировать установленные счетчики воды в квартире из-за наличия двух запорных кранов

• г. Санкт-Петербург

Меняли в квартире старые трубы и решили сразу установить счетчики на воду. Счётчики снимали сантехники с управляющий компании. Всё остальное делали сами. После ремонта управляющая компания отказывает в опламбирование счётчиков. Ссылаясь на то, что установлены по два запорный крана, на г. И х. воду.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в УК на опломбировку счетчиков. Но они действительно могут отказать если новая схема труб не соответствует расчетной и запроектируемой.