Пож.-ста, кто должен оплатить экспертизу лифта в многоквартирном доме?

• г. Краснодар

Пож-ста, кто должен оплатить экспертизу лифта в многоквартирном доме?

Ответы на вопрос (3):

Управляющая организация если есть необходимость в экспертизе или предписание жилнадзора ростехнаадзора, если нет то за счёт того кому нужна экспертиза.

Уважаемый Василий Петрович! Прежде чем ответить на Ваш вопрос важно знать, Вы что с кем то судитесь? Почему именно Вас это заинтересовало?

Я думаю что это больше должно интересовать управляющую организацию и затраты по экспертизе они также должны нести. Или у Вас другая ситуация? СЧ уважением Владимир Александрович.

Уважаемый Василий Петрович! Прежде чем ответить на Ваш вопрос важно знать, Вы что с кем то судитесь? Почему именно Вас это заинтересовало?

Я думаю что это больше должно интересовать управляющую организацию и затраты по экспертизе они также должны нести. Или у Вас другая ситуация? СЧ уважением Владимир Александрович.