Мне пришла смска в мейл о перечислении от продаж торговых сессий биржи, вот хотела узнать что это.

• г. Астрахань

Мне пришла смска в емейл о перечислении от продаж торговых сессий биржи, вот хотела узнать что это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это сообщение от мошенников, которые хотят получить с Вас небольшую сумму денег якобы "комиссию", "плату за перевод", а потом исчезнуть.

Скорее всего лохотрон какой-нибудь. Смс-сообщение о зачислении денежных средств приходит от банка обычно. Но на всякий случай проверьте счет.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.