Выделение приватизированных квартир в натуре - как определить помещения в многоэтажном доме с долевым правом собственности?

• г. Барнаул

У нас 5-ти квартирный 1 этажный жилой дом с долевым правом собственности. Две квартиры приватизированы, три муниципальные. Мы свои приватизированные квартиры хотим выделить в натуре (по-квартирно) ,при подаче искового необходимо определить помещения которые необходимо выделить, как это сделать если согласно тех. паспорту весь дом состоит из одного литера А.

Ответы на вопрос (3):

Немного не понятен ваш вопрос, если квартиры приватизированы значит они уже выделены в натуре. Или у вас приватизация на долю всего дома?

Обратитесь к специалисту, без изучения правоустанавливающих документов трудно дать ответ на поставленный вопрос.

Здравствуйте Роман!

Вы не путаетесь в понятиях??? Квартиры точно приватизированы и на них есть свидетельство о собственности??? Неясно многое в вашем вопросе.

Удачи!