А в ПФ требуют как раз ссылку на этот документ, без этих данных отказываются продолжать диалог..

• г. Санкт-Петербург

Интересует - есть ли надбавка к пенсии после 70 лет?

Если да, то в каких документах содержится это постановление?

Вопрос уже был задан на сайте, ваш юрист ответил, что надбавка после 70 лет положена. НО не сказал, где это можно посмотреть, в каком документе. А в ПФ требуют как раз ссылку на этот документ, без этих данных отказываются продолжать диалог..

Ответы на вопрос (2):

Нет такого документа в федеральном законодательстве. А если и найдётся в каком нибудь региональном законе, то выплата будет не по линии Пенсионного фонда.

Алиса Александровна есть надбавка к пенсии в 80 лет...