Но не могу этого сделать так как по решению суда должен трудоустроиться по месту жительства.

• г. Тюмень

Проблема состоит в том что я имею судимость. Проживаю и прописан в городе миллерово ростовской области. Хочу уехать к брату в Город мегион. Но не могу этого сделать так как по решению суда должен трудоустроиться по месту жительства. Отправил паспорт почтой чтоб брат меня временно зарегестрировал у себя. Но без меня ему отказали в регистрации. Разве такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Даже если бы у брата была нотариальная доверенность действовать от вашего имени, вас бы на новом месте жительства не зарегистрировали.

Только при ЛИЧНОЙ ЯВКЕ, -- это Постановление Правительства.