Размер пенсии где-то 5000 тыс. руб. Трудоспособные совершеннолетние дети отказываются ее содержать.

• г. Казань

Моя тетя находится на пенсии. Размер пенсии где-то 5000 тыс. руб. Трудоспособные совершеннолетние дети отказываются ее содержать. Она хочет подать в суд на своих детей, но у нее нет свидетельств о рождении этих детей.

Ответы на вопрос (1):

Включите в иск ходатайство об истребовании дубликатов всидетельства о рождении.