Написала заявление по собственному желанию, а через 4 дня узнала что беременна.

• г. Сокол

Написала заявление по собственному желанию, а через 4 дня узнала что беременна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила!

Все зависит от того,отработали Вы положенные две недели,если нет то Вы имеете право отозвать заявление и продолжать работу.

ООО "ПРАВО"

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в ООО. При мне был случай, что беременная девушка работала до самого последнего и написала заявление по собственному желанию. И я узнала, что в этой организации в декрет не отпускают, пишут по собственному желанию. Недавно узнала, что беременна и я не хочу писать заявление. Подскажите что делать?

Мне пришлось уволиться с работы по собственному желанию через 2 дня узнала что беременна я могу вастонавиться обротно.

У нас на работе было сокращение. Я написала заявление по собственному желанию, через две недели узнала, что на момент написания заявления была беременна (справка подтверждающая есть). Могу ли я восстановиться? Будут ли мне возмещена зп за период, который я не работала?

Написала заявление об увольнении по собственному желанию 26.04.15, узнала что беременна, что я могу в таком случае сделать? Как-то еще возможно вернуться на работу?

Меня на работе попросили написать заявление по собственному желанию либо буду уволена как не соответствие занимаемой должности. Я написала и когда я отрабатывала две недели по закону я узнала что беременна! Могут ли они меня уволить ведь уже написала заявление как по собственному желанию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволили с работы добрый день! Подскажите пожалуйста меня попросили с работы я написала заявление по собственному желанию., через 2 дня узнаю что беременна могу ли я восстановиться на работу?

Жена написала заявление на увольнение по собственному желанию, но через 13 дней мы узнали что она беременна! Можно ли вернуться на работу, если там не хотят брать на работу обратно?

Я две недели назад написала заявление по собственному желанию находясь в декретном отпуске. Пару дней назад узнала что беременна и передумала увольняться. Могу ли я отозвать своё заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение