Аренда квартиры предприятию - налоги и обязанности

• г. Москва

Сдаю кв в аренду предприятию (разные регионы-я живу в Москве, собственность в Смоленске). В договоре цена + 13% НДФЛ. Налог в ИФНС (в Москву? Или Смоленск?) предприятие будет перечислять само, мне на карту идет цена (в т.ч. за коммунальные расходы). Вопрос: надо ли мне подавать 3-НДФЛ в свою налоговую? И какие налоги еще придется заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Никаких, ведь 13% удержит предприятие и уплатит налог у источника выплаты, то есть у себя по месту своей регистрации.

Надо подавать по итогам года до 30 апреля 19 года.