Как разобраться, если сняли деньги со счета, а в банке данных исполнительных производств нет информации?

• г. Уфа

Сняли деньги со счета. В банке данных исполнительных производств нет ни какой информации. Как это понять и разобраться. Спасибо заранее.

.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Любовь.

Вам необходимо обратиться в банк с заявлением, о предоставлении информации о списании денег с вашего счета.

Вы пользуетесь своей картой единолично? Никому не давали пользоваться вашей картой? Может что-то оплачивали онлайн со своей карты?

Здравствуйте!

Любовь, информация в базе данных ФССП публикуется с некоторой задержкой. Спросите у банка номер исполнительного производства, должность и фамилию лица, подписавшего постановление. С этой информацией идите лично в ФССП к уже известному вам приставу и узнавайте, что за исполнительное производство. Если данную информацию не предоставят, получите выписку со счета, где будет указан номер счета получателя. Или же напишите заявление в банк о снятии денег с вашего счёта. Дальнейшие действия зависят от того кому ушли ваши денежные средства.

Удачи Вам и всего доброго!

Информация из банка пришла в смс. нет данных в банке данных исполнительных производств.

Любовь, тогда вам нужно обратиться в банк с заявлением о снятии денег как выше посоветовали и решат вашу проблему в банке.