Я потерял права более 15 лет назад. Придется мне пересдавать на права?

• г. Воронеж

Я потерял права более 15 лет назад. Прийдётся мне перездавать на права?

Ответы на вопрос (2):

Нет, вам не нужно ничего пересдавать. Вам просто нужно пройти медицинскую комиссию и получить новое водительское удостоверение.

Добрый Вам вечер.

Уважаемая Светлана, если данные о получение Вами водительского удостоверения сохранились в базе данных, но ничего пересдавать не надо. Надо лишь получить водительскую справку, а затем обратиться в МРЭО или МФЦ.