Как поступить, если пришла судебная повестка, но отсутствуют приложенные документы?

• г. Калуга

Пришла судебная повестка по гражданскому делу. В качестве ответчика. По делу возмещения убытков. Но нет копии приложеных искового заявления и иных документов. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Надо ехать в суд и знакомиться с материалами дела, видимо истец не приложил к исковому заявлению копию для ответчика.

Если пришла повестка, значит суд принял заявление и назначил дату судебного заседания. Вы имеете право ознакомиться с материалами дела и получить копию иска и других документов непосредственно в суде.