Возможно ли досрочное выход на пенсию при стаже работы в органах внутренних дел и других сферах?

• г. Ростов-на-Дону

Мне 56 лет. Общий трудовой стаж с 1979 года по настоящее время. Служба в армии 2 года, институт 6 лет. Из них 10 лет отработал в органах внутренних дел. Могу ли я рассчитывать на досрочный выход на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

На страховую - нет, не можете. В тексте вопроса не указано ни одного обстоятельства, по которому могут назначить досрочную пенсию.