Необходимость указания точного срока действия договора - пролонгация или перезаключение ежегодно?

• г. Москва

В настоящее время в договорах необходимо указывать точный срок действия договора или можно указывать формалировку до момента исполнения обязательств?

Допустима ли сейчас пролонгация договора или нужно перезаключать договор каждый год?

Ответы на вопрос (2):

Г-жа Яковлева!

Все варианты предложенные в вопросе допустимы и приемлемы, так как соотвествуют ГК.

С уважением

Продление сроков договора возможно (пролонгация), путем составления дополнительного соглашения к договору.