Где можно посмотреть текст Судебный приказ №2-50/18 от 02.03.2018

• г. Москва

Где можно посмотреть текст Судебный приказ №2-50/18 от 02.03.2018

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, посмотреть текст судебного приказа, если он вынесен в отношении Вас, можно в суде, вынесшем этот судебный приказ путем подачи заявления об ознакомлении с материалами дела или заявления о выдаче копии судебного приказа.

Спросить
Пожаловаться

Ашот Эрнестович, если он вынесен в отношении Вас - идите к мировому судье, получайте и смотрите.

Также имейте в виду, что Вы вправе его оспорить в срок 10 дней с дня получения на руки.

Спросить
Пожаловаться

В мае 2011 года брала кредит 100 т.р. сроком на 1 год. Оплачивала 5 месяцев. Потом лишилась работы, и перестала оплачивать. В мае 2014 года кредитор получает судебный приказ и предъявляет его судебным приставам в 2014 г. В 2018 г ИП прекращают. А в 2016 г выходит еще ИП по томуже судебному приказу, который прекращают в 2017 г. Сейчас на сайте опять этот же судебный приказ, ИП возбуждено в 2020 г. Правомерно ли действия судебных приставов? На сайте по 1 судебному приказу от 2014 г было возбуждено три ИП, два из которых прекращены.

Я нашел портале службы судебных приставов задолженность по Судебному приказу от 13.09.2019 № 2-1227/2019

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 1 ЗЕЛЕНЧУКСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА но я ничего не получал, можно посмотреть этот приказ.

Имеется судебный приказ о взыскании алиментов вступивший в силу в 2008 году. В тексте приказа содержится текст: Приказ может быть предъявлен к исполнению не позднее 3 лет со дня его вынесения.

Но ведь по закону судебный приказы по взысканию периодических платежей НЕ ИМЕЮТ ограничения по сроку предъявления.

Тогда почему в приказе есть строка о сроке предъявления в 3 года?

Можно ли писать присатвам, что они приняли на исполнение документ, срок предъявления котрого прошел (предъявили через 5 лет)?

На почту пришло уведомление из судебного участка, там судебный приказ, как посмотреть текст этого судебного приказа, если я в другом городе, далеко от этого почтового отделения?

К возражениям об отмене судебного приказа, нужно прикладывать судебный приказ? Так как все судебные приказы выслала вместе с заявлением об отмене судебных приказов, но не правильно я все в одном документе указала, а надо было по каждому приказу писать.

В 2016 г по требованию банка был вынесен судебный приказ о взыскании долга, который я отменила, в 2017 г повторно вынесен судебный приказ с теми же требованиями, исполнит производство окончено, ни о суд. приказе ни о исп. пр-ве мне известно не было. В 2018 г вынесен третий судебный приказ с теми же требованиями, который я отменила. В 2019 году банк передает мой якобы сущесвующий долг коллекторам и они предъявляют судебным приставам судебный приказ 2017 г. Как теперь поступить, подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Текст: Здравствуйте! Каким образом можно отозвать судебный приказ вынесенный мировым судьей на удержание алиментов, в связи со смертью истца? У судебных приставов исполнительное производство не возбуждено, так как судебный приказ сама лично истец отвезла в бухгалтерию по месту работы ответчика. Все время алименты исправно платились. Судебный приказ был вынесен в 2010 году, истец умерла в 2014.

Скажите пожалуйста, если я отправляю судебные приказы судебным приставам по почте, можно в один конверт положить несколько судебных приказов? Или каждый судебный приказ нужно упаковывать в отдельный конверт? (Отправляю в один отдел СП.) Спасибо!

13 августа 2020 УК подала на судебный приказ за долги 2017-2020 год этот судебный приказ был отменен 20 сентября 2020 года

21 августа 2020 УК подала судебным приставам судебный приказ за долги 2016-2019 годы отмененный в 2019 году.

УК знала, что судебный приказ отменен, но подала на взыскание.

После предъявления отмены судебного приказа судебный пристав 25 августа 2020 года закрыл производство подтвердив в своем решении, что УК предъявила недействительный судебный приказ.

Можно ли возбудить уголовное дело за мошенничество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение