Где можно посмотреть текст Судебный приказ №2-50/18 от 02.03.2018

• г. Москва

Где можно посмотреть текст Судебный приказ №2-50/18 от 02.03.2018

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, посмотреть текст судебного приказа, если он вынесен в отношении Вас, можно в суде, вынесшем этот судебный приказ путем подачи заявления об ознакомлении с материалами дела или заявления о выдаче копии судебного приказа.

Ашот Эрнестович, если он вынесен в отношении Вас - идите к мировому судье, получайте и смотрите.

Также имейте в виду, что Вы вправе его оспорить в срок 10 дней с дня получения на руки.