Конфликт на рабочем месте - Привлечение постороннего лица, драка и потребность в адвокате для защиты прав пострадавшего сотрудника

• г. Южно-Сахалинск

Ситуация в следующем конфликт на рабочем месте в рабочее время, между коллегами, коллега привела какого то постороннего человека то ли муж, то ли сожителя, котор спровоцировал драку и принес легкие телесные повреждения сотруднику, после чего пострадавший вызвал полицию, снял побои, необходим адвокат для защиты прав пострадавшего человека. Ситуация коллеги. Помогите с данным вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, адвокат вам скорее всего нужен будет очно, будем рады вам помочь, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Мой будущий муж-гражданин Турции, две недели назад произошла драка с коллегой, спровоцировал драку коллега, будущий муж не рассчитал силы и разбил голову и все лицо этому коллеге, коллега в больнице, коллега заявил в полицию, мужа забрала полиция трое суток назад, говорят ожидайте суда, через сколько должен быть суд и какого может быть наказание? Заранее спасибо.

На рабочем месте один сотрудник нанес лёгкие телесные повреждения другому сотруднику. Пострадавший побои не снимал, в суд не обращался, только написал докладную на нападавшего. Какие меры можно принять к нападавшему: увольнение, штраф, выговор?

У меня произошёл конфликт с соседкой. Она находясь в алкогольном опьянении пришла ко мне в гости, принесла с собой ещё спиртное... в ходе распития между нами возник скандал. Соседка начала материть меня, оскорблять, и в итоге спровоцировала меджу нами драку. В результате драки лёгкие телесные повреждения были и у меня, и у неё. соседка вызвала полицию, сняла побои и написала заявление в суд. меня участковый тоже направил на экспертизу, засвидетельствовать нанесённые мне побои. Помогите мне правильно составить встречное исковое заявление в суд, по этому делу.

Сотрудника полиции, который был при исполнении своих обязанностей на рабочем месте избил сожитель. Согласно экспертизе телесные повреждения не расцениваются как причинившие вред здоровью. Как квалифицировать действия сожителя?

Избили на рабочем месте в рабочее время. Полицию на место вызвала, заявление написала, собираюсь снимать побои в судмедэкспертизу. На работе требуют уволиться сегодня, побои произошли вчера. Как действовать дальше?

Скажите пожалуйста если человек спровоцировал драку и получил от своей провокации легкие телесные повреждения при этом спровоцировав нанес первые удары какой статьей я могу воспользоваться так как человек оскорбил и спровоцировал выше указанные дела.

На работе подрались двое коллег. Тяжких телесных повреждений нет. Одна сходила сняла побои только 2 синяка. Написала заявление. Что могут предъявить другой коллеге и могут ли посадить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый, у моего сотрудника возник конфликт с коллегой на рабочем месте, в случае чего сотрудник получил тяжкие телесные повреждения, в данный момент он вышел на работу после больничного а дирекция требует его увольнения. Как этого можно избежать? И в праве ли его увольнять?

Напишите, пожалуйста, образец докладной на сотрудника, с которым отказываются работать коллеги. Спасибо! Коллега недобросовестно работает, обманывая начальника, ссорит всех коллег между собой, стучит по поводу и без, разносит клевету! Короче, скандальный, склочный, энергетический вампир!

На рабочем месте произошел конфликт между работниками, причем один из них обратился с заявлением в полицию, по сути оба нарушили правила внутреннего трудового распорядка (устроив скандал на рабочем месте в рабочее время), нужно ли директору применять меры дисциплинарного воздействия к каждому работнику или нужно дождаться результатов расследования полиции и мотивироваться ими?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение