Конфликт на рабочем месте - Привлечение постороннего лица, драка и потребность в адвокате для защиты прав пострадавшего сотрудника

• г. Южно-Сахалинск

Ситуация в следующем конфликт на рабочем месте в рабочее время, между коллегами, коллега привела какого то постороннего человека то ли муж, то ли сожителя, котор спровоцировал драку и принес легкие телесные повреждения сотруднику, после чего пострадавший вызвал полицию, снял побои, необходим адвокат для защиты прав пострадавшего человека. Ситуация коллеги. Помогите с данным вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, адвокат вам скорее всего нужен будет очно, будем рады вам помочь, обращайтесь.