Какие предметы сдавать на ЕГЭ на инспектора по делам несовершеннолетних? И куда лучше поступать?

• г. Сыктывкар

Какие предметы сдавать на ЕГЭ на инспектора по делам несовершеннолетних? И куда лучше поступать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы хотите работать в органах внутренних дел в будущем в должности инспектор по делам несовершеннолетних, то вам необходимо обратится в отдел кадров МВД, так как для поступления в ВУЗ МВД (где учат на инспекторов) необходимо собрать большой пакет документов, но есть возможность поступить на бюджет по направлению. Причём подавать документы на поступление вам нужно уже сейчас. Там же вам пояснят какие именно в ваш вуз необходимы экзамены.