Могут ли дать условный срок по статья 228 часть 1 если имеется погашенная судимость по той же статье?

• г. Тула

Могут ли дать условный срок по статья 228 часть 1 если имеется погашеная судимость по той же статье?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да могут дать условный срок, все будет зависеть от вашей позиции на следствии и в суде, а также от работы вашего защитника.

Ув. Кирилл, да такая вероятность есть, но каждое дело индивидуально. Все зависит от конкретных обстоятельств (ваших характеристик, опыта адвоката и т.п.).