Как получить помощь, если отключили свет и воду человеку с ограниченными возможностями и боевыми наградами

• г. Барнаул

Могут ли отключить холодную и горячую воду отключить тоесть поставить на трубы заглушки и отрезать свет вообщем оставить человека без средств существования если у него есть небольшая за должность по свету и воде, этот человек инвалид 3 группы но он ещё и интернациолист у него есть там какая то пенсия по боевым действиям в авганестане, вот у этого человека могут отключить все и воду и свет живёт он в благоустроеной квартире а в данный момент даже не может попить чая потому что нет не света не вады не помыться не сходить в туалет вообщем как ему быть и где просить помощи.

Ответы на вопрос (1):

Могут, смотря какая задолженность. Нужно в данном случае заключить соглашение о погашении долга с УК или с иной организацией, с графиком погашения долга. Обратитесь к руководству УК с данным вопросом. См. Пост. Пр-ва 354 п 119. Ищите компромисс.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли отключить горячую и холодную воду если не большая за должность у человека, этот человек инвалид 3 группы и участник боевых действий авганистана этот человек живет в благоустроенной квартире а как ему жить если у него нет воды и света. Помогите куда идти с этим всем и где просить помощи.

Могут ли отключить воду холодную и горячую воду если у человека небольшая за должность оставить его без средств существования так как он живет в благоустроенной квартире и этот человек инвалид 3 группа и этот человек ветеран боевых действий авганистана.

Помогите пожалуйста мне узнать могут ли ЖКХ отключать воду горячую и холодную воду вообщем всю воду и даже свет если у человека за должность а этот человек инвалид и интернациалист инвалидность 3 или 2 групп. Вот я и хочу узнать почему оставили человека без прав существования ьещ волы вообще и света, помогите узнать можно ему чем то помочь?

Могут ли ЖКХ отключить холодную и горячую воду если есть за должность у человека инвалида 2-3 группы и участника боевых действий в авганестане дело в том что этому человеку отрезали воду всю и горячую и холодную и ещё обрезали свет он живёт в благоустроенный квартире они оставили его без прав на существования не по пить не помыться не кушать сварить не втуалет сходить, вот я хотел бы узнать модно ли этому человеку помочь и с чего начать и куда обратится за помощью!? За ранее спасибо.

Имеет ли право управляющая компания не в приватизированной квартире ставить заглушки на горячую воду и обрезать провода на свет? По горячей воде имеется задолженность за несколько месяцев, по свету нет! Мотивация по свету, что ток идет по их проводам, а я не оплачиваю работу электрика!

ПОМОГИТЕ МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ ДЕЛО В ТОМ ЧТО У МОЕГО СОСЕДА ОТКЛЮЧИЛИ ВОДУ ГОРЯЧУЮ И ХОЛОДНУЮ ВООБЩЕМ ПОСТАВИЛИ ЗАГЛУШКИ А МЫ ПРОЖИВАЕМ В БЛАГОУСТРОЕННОМ ДОМЕ ВОТ КАК ЕМУ ЖИТЬ БЕЗ ЭТОГО ВСЕГО!? ЕЩЕ! ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ИНВАЛИД 3 ГРУППЫ И УЧАСТНИК БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ АФГАНИСТАНА ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ А ЗА ДОЛЖНОСТЬ НЕ ОЧЕНЬ ТО И ВЕЛИКА КАК ЕМУ ЖИТЬ БЕЗ ЭТОГО ВСЕГО ' ''

Могут ли мне отключить свет, если я инвалид 2 группы. Плачу за свет по счетчику, а они выставляют другие суммы к оплате? На сверку сходить пока не могу. Грозят отключить свет. А сейчас зима, отопление от света, я инвалидка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня за квартиру долг 35000 в праве ли управлявшая компания отключить воду свет и поставить заглушку на канализацию. За свет оплачивается на прямую в энергосбыт за горячую воду тоже отдельно.

Скажите пожалуйста, у меня приватизированная квартира, но есть долги по оплате за эл.энергию и воду. За свои коммунальные услуги я плачу ежемесячно по водяному и эл. счетчикам, а долги растут потому, что я не оплачиваю общедомовые расходы по свету и воде. Ресурсоснабжающие организации или управляющая компания имеют право приехать и отрезать в моей квартире свет и воду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение