Кассовый сбор - развод или законная процедура? Как правильно оформить платеж

• г. Владивосток

Мне одобрили займ, но сказали, что через юриста внести кассовый сбор 10419 рублей, а займодатель внесёт 154000 рублей, тем самым мы застрахуем сумму, которую он может потерять если я заплачу заранее через пол года всю сумму займа! Развод это или нет и как правильно оформить кассовый сбор?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если до получения денег с вас требуют внести некоторую сумму то здесь действуют мошенники статья 159 уК РФ-это развод на деньги.

Как оформляется кассовый сбор при займе денег.

Что вы такой непонятливый то мужчина Вам отвечают что это развод на деньги а вы талдычите про какой то кассовый сбор

В законодательстве нет такого понятия как кассовый сбор при оформлении договора займа стст 807-808 ГК РФ.