Я опаздываю на службу больше 10 дней я лежал в госпитале у меня есть выписной эпикриз по впд билетов нет чтобы я успел.

• г. Хабаровск

Я опаздываю на службу больше 10 дней я лежал в госпитале у меня есть выписной эпикриз по впд билетов нет чтобы я успел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Саян! Сообщите телеграммой на имя командира части о своем опоздании. На отпускном билете (или командировочном удостоверении) если находитесь вне своего гарнизона, сделайте отметку об уважительности причины опоздания у военкома. По поводу приобретения билетов можно на жд вокзале обратиться к дежурному помощнику военного коменданта на жд станции по воинским перевозкам. По прибытии в воинскую часть предоставите все документы.

Удачи, Вам!