Я опаздываю на службу больше 10 дней я лежал в госпитале у меня есть выписной эпикриз по впд билетов нет чтобы я успел.

• г. Хабаровск

Я опаздываю на службу больше 10 дней я лежал в госпитале у меня есть выписной эпикриз по впд билетов нет чтобы я успел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Саян! Сообщите телеграммой на имя командира части о своем опоздании. На отпускном билете (или командировочном удостоверении) если находитесь вне своего гарнизона, сделайте отметку об уважительности причины опоздания у военкома. По поводу приобретения билетов можно на жд вокзале обратиться к дежурному помощнику военного коменданта на жд станции по воинским перевозкам. По прибытии в воинскую часть предоставите все документы.

Удачи, Вам!

Спросить
Пожаловаться

Должны ли врачи выдавать выписной эпикриз по первому требованию? Мне отказали в стоматологии в выписном эпикризе по поводу операции вживления дентальных имплатнантов.

Опаздываю из отпуска на 25 дней по причине отсутствия билетов по ВПД, есть справка с авиакассы об отсутствии билетов по маршруту который мне необходим чтобы добраться до места службы. Возможно ли возбуждение уголовного дела против меня по данному факту? Если да,то от чего имени заводится уголовное дело? Какие им документы необходимо для этого собрать?

При заболевании военнослужащего срочной службы пневмонией его ложат в госпиталь на лечение, после лечения в госпитале реабилитационный период в части 15 дней. Из госпиталя его могут забрать родственники на лечение домой. Суть вопроса, о такой возможности мы узнали после лечения в госпитале, есть ли возможность забрать сына домой на реабилитационный период?

Меня зовут Олег мне 53 года я лежал в ВМА им. Кирова мне при выписке написали неправильно выписной эпикриз. Что мне делать. Большое спасибо.

Потеряла выпиской эпикриз что мне делать? Сегодня ездила в больницу за документами там мне дали выпиской эпикриз, потом ходила терапевту в поликлинику, сейчас дома обнаружила что у меня нет выписного эпикриза, что мне делать. Там оригинал был.

У меня тетя не ходячая. Ей нужен выписной эпикриз из больницы. У меня есть доверенность. Заверенная но в больнице говорят, что она не правильная. Что должно быть написано чтобы нам лали выпиной эпикриз?

Сотрудник заболел во время основного оплачиваемого отпуска. Был экстренно госпитализирован в военный госпиталь, как член семьи военнослужащего. Листок нетрудоспособности не открыт. На руках лишь выпиской эпикриз. После окончания отпуска он продолжает находиться на стационарном лечении. Является ли выписной эпикриз основанием для продления ежегодного оплачиваемого отпуска гражданскому персоналу. Как табелировать сотрудника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста положена ли мне компенсация за сахарный диабет 1 типа приобретённый в армии в 2003 году, выписной эпикриз из госпиталя есть.

Положено ли мне удостоверение вбд? Служил с 1996-1998 г. во вв в г. Владикавказе. Был сапером, выезжал на разминирование, получил взрывную травму, лежал в госпитале, есть выписной эпикриз. В в/б есть запись, что выполнял задачи по ликвидации последствий осетино-ингушского конфликта октября-ноября 1992 г. стаж идет день за три.

Я служил по контракту и во время службы получил травму закрытая черепно мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом костей носа. Лечился в госпитале затем с военной службы уволился хочу получить страховку, военкомат запрашивает военный эпикриз, но так как добраться до госпиталя в связи с расстоянием не предоставляется возможным и военкомат говорит что они не могкут сделать запрос на получение этого эпикриза как я могу его получить дистанционно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение