Как проходит регистрация судебных решений в судах.

• г. Краснодар

Как проходит регистрация судебных решений в судах.

Ответы на вопрос (1):

При подачи иска в суд производится регистрация входящей корреспонденции, при принятии дела к производству ему присваивается определенный номер.

Спросить
Пожаловаться

Как проходит регистрация право собственности на зем. участок, если судом принято решения признать право собственности? Какие-нибудь еще нужны для этого документы? Или только решение суда несу в рег. палату и проходит регистрация?

Коллекторское агентство попало иск в суд на взыскание денежных средств. Суд вынес судебный приказ. О решении суда ознакомлен не был, узнал о нём спустя восемь месяцев после вступления решения суда в силу от судебных приставов. Как мне оспорить данное решение суда?

По решению суда я восстановил право собственности на завещанную мне квартиру. Решение суда вступило в силу. Решение суда сдал в МФЦ для регистрации права собственности на себя. Через 9 рабочих дней пришло уведомление о приостановке регистрации. Сколько времени должно регистрироваться право собственности при наличии решения суда? Почему, если есть решение суда приостанавливается регистрация? На каком основании РосРеестр может приостанавливать регистрацию? Какие могут понадобиться дополнительные документы для РОСРЕЕСТРА, если есть решение суда?

Регистрация права собственности по решению суда. Суд вынес решение признать право собственности, но Росреестр его не регистрирует, как объясняет юрист Росреестра, по такому решению они не могут произвести регистрацию. Какой срок давности этого решения суда?

После суда решение направляют судебным приставам. В моем случае судебный пристав из моего города должен направить решение судебным приставам в другой закрытый город. Как я могу узнать, получили ли судебные приставы в другом городе это решение и какие их следующие действия?

Вынесено решение по кредиту в пользу банка, передали судебным приставам. Через 9 месяцев судебные приставы снова открыли дело, на основании того же решения. Могли судебные приставы снова открыть делороизводство по старому решению суда? Какие мои права? Спасибо.

Судебные приставы по решению суда арестовали счет банковской карты.

Я посмотрела на сайте судебных приставов дела, заведенные на мое имя и суммы на сайте не совпадают с арестованной суммой.

Судебный пристав, исполняющий решение суда находится в другом городе. Я переехала на ПМЖ в другой город.

Как мне составить письмо судебным приставам, чтобы выяснить сколько я должна и за что?

Может быть есть форма письма или заявления?

И еще вопрос: как в таком случае будет исполняться мое дело, передадут ли его местным судебным приставам или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На все карты наложен арест или взыскание, но никаких судебных решений не получали, в базе посмотрели, решение вынесено судебным участком больше полгода назад. Дело сдано в архив. Кредитная задолженность имеется, последний платеж был в июле 2017 года. Что делать и может ли судебный участок выносить такие решения.

Как происходит механизм пересмотров решений по новым обстоятельства (постановление конституционного суда), в котором указано подобные судебные решения должны быть пересмотрены. Подскажите пожалуйста, кто это проходил, чтоб не наделать ошибок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение