Могу ли я уволится 24 августа, во время отпуска. Отпуск у меня с 6 по 27 августа без отработки.

• г. Нижневартовск

Могу ли я уволится 24 августа, во время отпуска. Отпуск у меня с 6 по 27 августа без отработки.

Можно уволиться во время отпуска без отработки? Отпуск 16 дней.

Могу ли я уволиться без отработки 2 недели, если есть не отгуляный отпуск. Но в коллективе человек уже находится в отпуске и нельзя чтоб отпуска пересекались.

Скажите пожалуйста, вот я хочу уволиться по собственному желанию без отработки, мне до отпуска осталось отработать 2 смены, работаю продавцом кассиром 2/2, с 26 сентября у меня начинается отпуск, могу ли я уволиться во время отпуска без отработки? Спасибо.

Полтора года работал без отпуска теперь отпуск ставят через полгода был в отпуске в августе 2015 по том пошел в марте 2016 решил уволится с работы был в отпуске написал заявления утром звонит начальник и говорит что нужно вернуть пол сумы за отпуск и можешь уходит без отработке как быть?

Отработал на предприятии три года с августа 2011 года по август 2014 года. Отпуск дважды использовал полностью, в августе пошел в очередной отпуск и во время отпуска уволился. С меня требуют вернуть часть отпускных. Правомерно ли это?

Стаж работы в школе 30 лет. В 2015 году была в очередном отпуске с 1 июня по 27 июля т.е. использовала полностью. Вышла из отпуска, Поработала 7 дней. С 10 августа по 18 августа - отпуск без сохранения зарплаты, с 19 августа по 12 января-больничный. С 13 января по 31 августа 2016 г. - длительный отпуск без сохранения зарплаты. Планирую уволиться в августе. Положен ли мне очередной отпуск? Все предыдущие отпуска использованы.

Могу ли я уволиться по собственному желанию во время очередного отпуска? Работодатель согласен отпустить без отработки, но каким числом меня примут в другую организацию? Отпуск с 1 июля по 25 августа текущего года. И будут ли мне пересчитана сумма отпускных (отпуск был дан не авансом, а за отработанное время)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу уволиться с работы и с 1 сентября выйти на работу на другое место работы. Сейчас я дорабатываю до своего отпуска и официально по графику ухожу в отпуск с 26 июня по 31 августа, но у меня остается еще 30 дней не использованного отпуска. Как можно уволиться находясь в отпуске без отработке и не потерять свой 30 дней не использованного отпуска?

Имею ли я право будучи в отпуске уволиться по собственному желанию без отработки? (отпуск за свой счет, до 1 сентября, заявление написано 1 августа) Работодатель настаивает написать заявление 1 сентября после отпуска, почему? Как переубедить, если закон на моей стороне?

Хочу уволиться по собственному желанию, в связи со сменой места жительства, находясь в отпуске. Положена ли мне отработка? Отпуск 14 дней, заявление написала на 5 день отпуска. Настаивают на отработке в 2 недели, куда входит неделя отпуска. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение