Можно мне получать выплаты с мат. Капитала до 1,5 лет (т. к наш доход на весь семью меньше прожиточного минимума)

• г. Владивосток

Можно мне получать выплаты с мат. Капитала до 1,5 лет (т. к наш доход на весь семью меньше прожиточного минимума), если в 2018 году у меня родился 3 ий ребёнок.

Если ребёнок родился в июне 2017 года может ли семья получать Ежемесячные выплаты семьям чей доход составляет не более полутора кратного размера прожиточного минимума?

У меня ребенок двух лет. Родился в 2018 году. Слышала что сейчас выплачиваются пособия до трёх лет. Если в семье доход не превышает двукратной величины прожиточного минимума на члена семьи. Куда обращаться и какие документы нужны?

Что делать если доход на члена моей семьи меньше чем прожиточный минимум в г.Севастополе? Я многодетная мать (2010, 2011, 2014), муж официально работает зарплата 9000. на третьего ребенка я получаю 6300. до прожиточного минимума на члена семьи мы не дотягиваем. Доплата нам положена? И какая?

Могут ли снимать по решению суда 50% дохода (пенсии) в пользу банка, если весь доход-меньше прожиточного минимума? Обязаны-ли оставлять прожиточный минимум?

Здравствуйте. С 2018 года будут введены выплаты молодым семьям, где есть маленький ребенок и чей доход не превышает 1,5 прожиточного минимума. Я мать-одиночка, дочь родилась в августе 2017 года. Мой доход не превышает 1,5 прожиточного минимума. Полагается ли эта выплата мне, из федерального или регионального бюджета? Заранее благодарю за уделенное время.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Первый ребенок родился в 2010 году, мат. капитала не было. Второй родился в 2015 году, мат капитал получили, до сих пор не тратили. Можно сейчас получить на первого ребенка мат капитал? И какие вообще выплаты предусмотрены на детей в период с рождения и до 18 лет? Спасибо!

У меня 4 детей. 2011, 2013, 2016 и 2018 г.р. положены ли какие-нибудь выплаты на троих детей, которые по младше? Обещали до 7 лет выплаты сделать ведь. Доход ниже прожиточного минимума. На детей 2018 г.р. распространяются какие нибудь выплаты до трех лет? по уходу тд тп, о которых путин говорил. А выплаты на погашение кредита на 3 или последующего ребенка если он родился в 2018 не положены? В соцзащите сказали ничего не положено для меня. Это правда? Спасибо.

В соцзащите отказали в выплате детских пособий, т.к. прожиточный минимум превышен из-за единовременной выплаты по мат. капиталу в 25 тыс. руб. В семье 3 детей, по доходам прожиточного минимума нет. Правомерно ли это? как обжаловать? Ведь мат. капитал является мерами соц. поддержки... Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение