Можно ли в глав кредите сделать отсрочку платежа? Пропустить платеж.

• г. Кемерово

Можно ли в главкредите сделать отсрочку платежа? Пропустить платеж.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Вы спрашиваете: Можно ли в главкредите сделать отсрочку платежа? Вам следует обращаться непосредственно в Главредит и там узнавать могут вам дать отсочку или не могут Юристы точно на этот вопрос не ответят.

Здравствуйте! Ну если Вы договоритесь с главкредитном, то конечно же можете. Предоставить отсрочку - это право кредитной организации, но никак не обязанность.