Можно ли в глав кредите сделать отсрочку платежа? Пропустить платеж.

• г. Кемерово

Можно ли в главкредите сделать отсрочку платежа? Пропустить платеж.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Вы спрашиваете: Можно ли в главкредите сделать отсрочку платежа? Вам следует обращаться непосредственно в Главредит и там узнавать могут вам дать отсочку или не могут Юристы точно на этот вопрос не ответят.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Ну если Вы договоритесь с главкредитном, то конечно же можете. Предоставить отсрочку - это право кредитной организации, но никак не обязанность.

Спросить
Пожаловаться

Кредит в ВТБ 24. Дата платежа 8 число. Могу ли пропустить платеж или взять отсрочку платежа (на какой срок)

Можно ли пропустить один платеж по рассрочке платежа по исполнительному листу и какие могут быть последствия? Рассрочка предоставлена год.

Как считается срок исковой давности по кредиту, С момента последнего платежа или по каждому платежу отдельно. Последний платеж был в марте 2015., кредит до декабря 2018. Судья посчитал, что платежи с июня 2016 с момента когда кредитор подал иск по декабрь 2018 должны быть выплачены.

Помогите понять где можно сделать очередной платеж за патент на работу по линии УФМС. Сбербанк перестал принимать эти платежи. Срок платежа истекает сегодня, и люди, по принятому тут порядку, завтра лишатся патента. Спасибо.

Виктор.

Есть в реал приложение такая услуга, как перенести платёж, если я перенесу платёж, то я буду в следующем месяце платить получается за тот месяц и за который будет месяц, либо это перенёс платежа и отсрочка на месяц и платеж потом и будет такой же какой был? И просто все перенесутся на месяц? И все платежи перенесутся просто на месяц? Или этот платёж наложится на следующий платёж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли арендодатель зачитывать платежи арендатора вначале пени (если они начислены), а потом уже как арендный платеж, когда пени будут погашены путем зачета, т.е. фактически менять назначение платежа, ведь арендатор в назначении платежа пишет "Арендный платеж", а арендодатель зачтет его не как арендный платеж, а как штрафные санкции (если они начисленны)?

На какой срок в суде можно добиться отсрочки платежа по действующим исполнительным производствам (налоги, кредиты, коммунальные платежи)

ДД, был кредитный договор с Пробизнесбанком (с марта 2013 по март 2016), оплачены все платежи, но платеж от августа 2015 года не прошел в связи с отзывом лицензии. В ходе судебного заседания банк подтвердил, что не прошел именно этот платеж в связи с чем и образовалась задолженность. Подали ходатайство о пропуске по данному платежу срока исковой давности, руководствуясь Постановлением Поенума №43. Суд отклонил, так как посчитал срок исковой давности от последнего платежа (февраль 2016), а не по конкретному платежу. Есть ли шанс обжаловать данное решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение