В соц. обеспечении не оформляют бесплатный завтрак ребёнку в школу. Что делать?

• г. Самара

В соц обеспечении не оформляют бесплатный завтрак ребёнку в школу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы относитесь к категории семей дети которых имеют право на бесплатный завтрак то по поводу отказа на основании статьи 10 ФЗ О прокуратуре РФ напишите жалобу в прокурату.