Вопрос о признании отсутствия состава преступления в деле о краже в магазине на основании отсутствия чеков

• г. Новосибирск

Меня обвиняют в краже в магазине... при выходе обнаружили продукты, которые я купил в других магазинах но чеки не сохранил (опустим подробности - места мало..) кроме заявления администратора, других показаний нет... но она умолчала, что забрала всё себе, лишь пч не было чеков... можно ли на основании этого признать - отсутствие состава преступления?

Ответы на вопрос (2):

Сейчас в магазинах существуют камеры видео-наблюдения. Пусть покажут материалы видео-съёмки и убедятся, откуда Ваши продукты и кто их забрал.

Дело в том, что магазин, откуда я выходил - камеры не работают... а

где я был, уже не могу вспомнить...

было более 4-ре месяца назад ( ( (

дознаватель, меня слушать не хочет.. ( ( (