Я сирота студентка университета сейчас в Академе с 2 ребёнком срок 32 недели.

• г. Кемерово

Я сирота студентка университета сейчас в Академе с 2 ребёнком срок 32 недели на учёт встала в 7 недель брать ли мне больничный лист и везти его в универ? Положены ли мне с университета какие то выплоты дискретные?

Встала на учёт в ЖК, как положено. Больничный лист получила на 30 ой недели в ЖК. Дикретные работодатель выплатил. Но роды были преждевременными, на 37 неделе. Дадут ли мне при выписке из роддома больничный лист? Гинеколог сказала что не положен.

Какие выплаты мне вообще положены от государства? Встала на учет в 10 недель. Сейчас уже идет 32 неделя беременности.

Я студентка дневного отделения гос. университета. Я беременна и через пару недель стану матерью-одиночкой. На учет в Женскую консультацию встала до 12 недель. Какие пособия, льготы и выплаты я могу получить и где? университет мне не выплачивал никаких доп стипендий по беременности. И можно ли получить эти выплаты, если такие положены, одним разом?

Встала на учет 18-19 недели беременности, сейчас срок 30-31 неделя. Мой муж студент, безработный и сирота.. я тоже безработная, студентка, оба учимся на очном.. можем ли мы получить пособие дородовые и после родовые?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь беременная 30 недель, встала на учет в 9 недель, не работает, учиться должны ли ей выписать больничный лист, если да то в какой срок, и какие выплаты ей будут положены и будут ли ей платить декретные.

Я беременная студентка очной формы на коммерции, встала на учет в консультацию на 10 неделе. Отца ребенка нет. Какие выплаты мне положены?

Я в этом году закончила колледж будучи на 12 недели беременности (на учет в женской консультации стала в 7 недель). После окончания устроилась на работу, но меня уволили через месяц, указав причину не прошла испытательный срок и не сделав отметки в трудовой. После пыталась самостоятельно устроиться на работу, но попытки не увенчались успехом. В 19 недель встала на учет в Центре занятости населения, ходила по направлениям, но тоже без толку... Сейчас уже 25 неделя, через 5 недель ЦЗН отправит на больничный, но там мне сказали что больничный лист они мне не оплачивают. Скажите, пожалуйста, полагаются ли мне какие-нибудь выплаты или нет, если да, то какие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение