Угроза увольнения из военной службы из-за просроченного микрозайма

• г. Саратов

Вот меня угрожают микрозайм быстроденьги что уволить меня из военногослужищи если через 2 час выплатим долг просрочка была 1 месяц.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Николай, угрозы МФО не продуманы, неадекватны и не законны. Каким образом они смогут Вас уволить с военной службы? МФО не наделена такими полномочиями.

Желаю удачи.