Шуба за 60 000 рублей облезла от моли - есть ли вероятность вернуть деньги?

• г. Тюмень

Купили в апреле шубу стоимостью 60 000, не носила. Достала в ноябре а она вся лезет клочками, отнесла её в магазин а продавец говорит это её моль поела, хотя при покупке она утверждала что все шубы обрабатывают анти-молью. Какая вероятность вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Марина, отдавать шубу на экспертизу и проверить в шкафах наличие моли (это Вам совет), а решать будет эксперт и на основании этого решения, будет выявляться ответственность за шубу. продавца. либо Вас, покупателя.