Доказательства отсутствия проживания и использования газа в суде - прописка и аренда в другом месте

• г. Рязань

Как доказать в суде, что не проживали в доме и услугами газа не пользовались? Там проживала сестра и, как оказалось не платила за газ. А я там была прописана, проживала на съёмной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. В данном случае вам надо пригласить в суд свидетелей - соседей, которые подтвердят, что Вы в доме не жили в спорный период, а также Ваших соседей, которые подтвердят, что Вы постоянно проживали по месту Вашего жительства. Так же Вы можете предоставить суду другие доказательства (справки, письма, выписки из амбулаторной карты и др., которые Вы получали по месту фактического Вашего проживания).