Есть юридические пути когда я могу безопасно для себя взять кредит и купить недвижимость, не боясь развода?

• г. Москва

Женат. Но семейные отношения не стабильные. Друг дает беспроцентный кредит на покупку жилья, в которой я нуждаюсь. Не знаю что делать - куплю, а вдруг разведусь-делить пополам. Вопрос. Есть юридические пути когда я могу безопасно для себя взять кредит и купить недвижимость, не боясь развода? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Оформите брачный договор или другой вариант можно приобрести квартиру в порядке дарения. Тогда недвижимость делить не нужно