Загадки дела - убийство сына и затянутое следствие

• г. Бирск

4 февраля 2011 убили сына, в группе лиц, возбудили уголовное дело по признакам ч.1 ст.105 УК РФ,следствие затягивается по неизвестным мне причинам,. дело заволокитили, кто поможет? Почему за тяжкое преступление убиц отпустили? Затем один фигурант угол. Дела ударился в бега. В настоящее время под стражей 4 месяца,2 ум другим предъявили ч.1 ст.115,116 УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Лидия Павловна, соболезную вашему горю, но не зная материалов дела трудно что-либо советовать. Обратитесь к адвокату в вашем городе. Он сможет изучить дело.