Возможно ли вернуть деньги или обменять мобильный телефон, который уже три раза сдавали на гарантийный ремонт?

• г. Великий Новгород

Пол года назад, приобрели мобильный телефон. Уже третий раз сдали его на гарантийный ремонт. Можео ли в такой ситуации вернуть деньги за телефон или обменять на другой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать возврата его стоимости в претензионном порядке при определенных условиях, в частности сколько дней он в ремонте суммарно?