Возможно ли выселение бывшего мужа через суд, если он злоупотребляет алкоголем?

• г. Калининград

Какой порядок выселения бывшего мужа через суд? Бывают ли случаи не выселения бывших мужей через суд?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, как он был вселен и как проходила приватизация. Вопрос не конкретизирован - дать ответ затруднительно.