Можете сказать о Понятие прав и свобод человека. История формирования основных прав и свобод человека.

• г. Москва

Можете сказать о Понятие прaв и cвобод человекa. Иcтория формировaния оcновных прaв и cвобод человекa

Ответы на вопрос (1):

Тут в двух словах и не сказать. Книги надо на эту тему читать, учебники. Сходите в библиотеку, там этого добра хватает, от разных авторов.