Как продать комнату в коммунальной квартире, вместе с прописанным человеком в ней, у которого нету долей.

• г. Санкт-Петербург

Как продать комнату в коммунальной квартире, вместе с прописанным человеком в ней, у которого нету долей.

Ответы на вопрос (1):

Очень просто. В договоре указывается этот человек в качестве зарегистрированного. Регистрация этого человека не мешает продаже.